Oportunidades Offshore 30/10

PADEIRO
Com 1º grau completo, experiência de 1 ano padeiro ou confeiteiro - Curo do Senai de padeiro ou confeiteiro e com curso em dia CBSP - Os interessados enviar cv para o email: rh@denadai.com.br

TÉCNICOS DE MANUTENÇÃO OFFSHORE.
Necessário: Ensino Técnico em Elétrica ou Eletromecânica, curso NR-10, CREA ativo e experiência offshore/onshore na área.
Atividades: realizar manutenção preventiva e corretiva no casario.
Interessados encaminhar currículo para Lais.recrutamento@gmail.com com o título TÉCNICO DE MANUTENÇÃO HOTELARIA.
Currículos fora do perfil serão excluídos

02 IRATA NÍVEL III
Ensino médio Completo, Curso Irata Nível III, CBSP, Huet e 06 meses de experiência na função. Interessados devem encaminhar currículo para o e­mail curriculo@irmserv.com.br com o título: IRATA NÍVEL III

ARRUMADOR/TAIFEIRO
Ensino fundamental completo;
Curso de técnicas de taifeiro(MEC);
Experiência minima de 6 meses como camareiro, ASG ou taifeiro, com registro em CTPS;
Curso de salvatagem em dia.
SALONEIRO
Curso de Saloneiro (MEC)
Experiência minima de 6 meses de garçom ou saloneiro com registro em CTPS;
Pedimos por gentileza que seja colocado no assunto do e-mail a função de interesse. Favor enviarem o currículo para: recrutamacae@denadai.com.br

Técnico de Instrumentação
SOMENTE ENVIE CURRÍCULO SE HOUVER REAL
INTERESSE E COM O TÍTULO DA VAGA NO ASSUNTO.
SOMENTE CANDIDATOS RESIDENTES NO ESPÍRITO
SANTO. CURSO TÉCNICO EM INSTRUMENTAÇÃO COM O
CREA ATIVO.CONHECIMENTO EM FUNÇÕES GERAIS NA
ÁREA DE INSTRUMENTAÇÃO.O CANDIDATO DEVERÁ TER
PRO ATIVIDADE, BOM RELACIONAMENTO INTERPESSOAL
E TRABALHO EM EQUIPE. SERÁ RESPONSÁVEL POR
EXECUTAR TRABALHOS NA ÁREA DE INSTRUMENTAÇÃO A
BORDO DO FPSO. SALÁRIO A COMBINAR / PLANO DE
SAÚDE UNIMED SEGUROS / PLANO DENTAL BRADESCO /
SEGURO DE VIDA EM GRUPO. SOMENTE ENVIE
CURRÍCULO SE HOUVER REAL INTERESSE E COM O
TÍTULO DA VAGA NO ASSUNTO.
E­mail p/ contato: recrutamento@petrustech.com.br

03 TÉCNICO EM MECÂNICA
CURSO TÉCNICO DE MECÂNICA COM O CREA ATIVO E
ABRAMAN. EXPERIÊNCIAS ANTERIORES EM TRABALHO
COM GUINDASTES. O CANDIDATO DEVERÁ TER PRO
ATIVIDADE, BOM RELACIONAMENTO INTERPESSOAL E
TRABALHO EM EQUIPE. SALÁRIO A COMBINAR / PLANO
DE SAÚDE UNIMED SEGUROS / PLANO DENTAL
BRADESCO / SEGURO DE VIDA EM GRUPO. SOMENTE
ENVIE CURRÍCULO SE HOUVER REAL INTERESSE E COM
O TÍTULO DA VAGA NO ASSUNTO.

SOLDADOR ABS
• Qualificação em alumínio
• CBSP em dia
• Conhecimento no processo TIG
Os interessados devem enviar seus currículos NO CORPO DO E­MAIL para wellingtonfeu@lokshore.com.br